На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В посольстве Армении готовы помочь по делу об убийстве Никиты Белянкина

Посольство Армении в РФ выразило готовность помочь следственным органам по делу об убийстве спецназовца Никиты Белянкина.

«Произошедшее в Подмосковье является настоящей трагедией <…> Вновь подтверждаем готовность оказать всяческое содействие следственным органам РФ», - говорится в заявлении, опубликованном на странице диппредставительства в Facebook. В ведомстве выразили уверенность, что виновные понесут наказание по всей строгости закона.

Трагедия произошла на минувших выходных под Красногорском во время массовой драки. По словам представителя СК РФ Светланы Петренко, по подозрению в убийстве бывшего бойца ГРУ задержаны двое подозреваемых 1977 и 1982 годов рождения. К настоящему моменту в их домах уже провели обыски. Было допрошено более 50 свидетелей.

По данным пресс-службы подмосковной полиции, задержанные являются уроженцами одной из стран СНГ. Со своей стороны Генпрокуратура Армении сообщила, что пока не получала никаких запросов от России по делу об этом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх