На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена избранника Анастасии Макеевой назвала сумму алиментов

Бывшая жена бизнесмена-строителя Романа Малькова Светлана сообщила о ситуации с выплатами на содержание общих детей. Она утверждает, что не получала денежной помощи от мужчины с февраля.

Суд определил размер алиментов весной текущего года. Однако у представителей Романа есть время на обжалование решение суда. Речь идет о выплатах на нужды трех младших детей. Старший сын Андрей переехал из Словении в Россию и теперь живет с папой и его новой избранницей.

«Назначили по 25 тысяч на каждого ребенка, но будет ли он их выплачивать — вопрос», — написала Малькова в социальных сетях. Она также отметила, что ее первенцу Андрею требуется время, чтобы разобраться, кто есть кто в этой ситуации и кого можно называть близким человеком.

Несколько дней назад Роман сыграл роскошную свадьбу с актрисой Анастасией Макеевой. Сплетники допускают, что звезда кино может содержать своего супруга, так как о подробностях его строительного бизнеса пока ничего неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх