На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая подруга Тимати показала, как рэпер подарил дочке тележку с игрушками

Рэпер Тимати подарил своей четырехлетней дочери от фотомодели Анастасии Решетовой целую тележку с игрушками. В общей сложности девочка получила от знаменитого папы около сотни кукол – настоящая мечта ребенка.

Трогательные кадры бывшая подруга музыканта обнародовала в своем «Инстаграме». «Ты очень любишь сюрпризы?» - спросил Тимур Юнусов (Тимати) у ребенка, после чего встал с дивана, на котором сидел с маленькой Алисой, а затем выкатил целую корзину с брендовыми игрушками. Рэпер отметил, что решил сразу восполнить недостающие экземпляры в коллекции дочки.

Тем не менее, подарки оптом Алиса все-таки не получила. Взрослые договорились с ребенком, что подарок девочка будет получать частями в качестве поощрения за положительные поступки. «Мы не отдали Алисе всё сразу, а вместе с ней решили, что это будет поощрительный фонд за хорошие дела… - объяснила Решетова в своем блоге. - Вот так я воспитываю папу».

Решетова и Юнусов расстались пару лет назад, так и не расписавшись в загсе. Несмотря на разрыв, пара сохранила теплые отношения и регулярно проводит досуг вместе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх