На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наказали: Авиакомпании подсчитали убытки от запрета полётов в Грузию

Запрет на полёты в Грузию действует в России с июля этого года. По оценкам авиакомпаний, за это время они потеряли более трёх миллиардов рублей. Власти обещали компенсировать потери, но теперь считают их оценки завышенными.

Запрет на совершение авиарейсов в Грузию действует в России с 8 июля в соответствии с указом главы государства. Авиасообщение было разорвано на фоне протестов, начавшихся в Тбилиси после выступления в грузинском парламенте депутата Госдумы Сергея Гаврилова.

По оценкам авиакомпаний, за то время, пока действует запрет, убытки составили 3,2 миллиарда рублей, причём больше всего (около 1,3 миллиарда) потеряли "Уральские авиалинии". "Аэрофлот" оценил свои потери в 700 миллионов рублей, а S7 - в 600 миллионов, потери других авиакомпаний были меньше. 

Перевозчики обратились в Минтранс с просьбой компенсировать убытки и представили расчёты своих потерь. Однако ведомство сочло эти оценки завышенными, сообщает газета "Ведомости"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх