На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Катя Жужа ответила на домыслы про роман с Владом Соколовским

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа ответила светской львице Айзе Анохиной, которая озвучила предположение якобы о наличии любовной связи телезвезды с певцом Владом Соколовским.

Певица Рита Дакота заявила о разрыве с Соколовским летом прошлого года, а причиной назвала его измены. Супруги подписали соглашение о содержании общей дочери Мии. При этом сведений об официальном разводе не поступало. С тех пор артисту приписывают не один роман.

Айза Анохина ранее заявила, что Влад якобы изменял Дакоте с Жужей, когда Рита была беременна. По данным бизнесвумен, телеведущая якобы приезжала к Соколовскому в загородную гостиницу, где их будто бы видели вместе общие знакомые.

«Это вранье полное. Айза Анохина это сказала, потому что она лучшая подружка Ксюши Бородиной. А с Ксюшей Бородиной мы не общаемся», - отметила Катя Жужа. Она допустила, что ее могли «подставить» из-за конфликта с действующей ведущей «Дома-2» Бородиной.

Последняя тоже оперативно отреагировала на обсуждение. «Это глупость, потому что эта история не имеет ко мне никакого отношения, это дело Влада, Риты и всех прочих людей, - цитирует Ксению портал Super. - А если Кате Жуже так нравится лишний раз приплетать моё имя, просто потому что она больше не интересна, то это не моё дело».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх