На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Даны Борисовой закрыла от неё свой "Инстаграм": "Привет передать не могу"

Дана Борисова не скрывает, что её отношения с дочерью Полиной переживают не лучший период. Девочка сейчас находится у отца, а сама телеведущая в конце декабря улетела в Таиланд.

Полина уже жила у отца в то время, когда её мама проходила лечение от пагубной зависимости. Вернувшись после реабилитации, Дана Борисова смогла добиться того, чтобы девочка жила с ней. А не так давно мать и дочь крупно поссорились - по словам телеведущей, девочка испортила её рукопись, а также порезала ножницами шарфик. Известно что в её квартиру был вызван наряд полиции и карета "скорой помощи". Приехал и папа Полины - бывший муж Даны Борисовой Максим Аксенов - и увёз дочь с собой.

А Дана Борисова отправилась в Таиланд. Причём она утверждает, что улетела отдыхать, а не лечиться. После той ссоры её обвинили в том, что она вновь пристрастилась к запрещённым веществам, и чтобы доказать обратное, ей пришлось пройти тест, а затем обнародовать результаты. Из опубликованных документов следует, что никаких запрещённых препаратов в её организме анализы не выявили.

Полина же осталась в России. Дана Борисова уже упоминала, что та заблокировала её в "Инстаграм" и в телефоне. В недавней публикации она , что их отношения всё ещё не наладились. По словам телеведущей, страница Полины от неё всё ещё закрыта.

"Дочери привет передать не могу", - написала она.

Дана Борисова добавила, что не знает, за что дочь забанила её в "Инстаграм", но догадывается. Своими догадками она делиться с подписчиками, однако, не стала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх