На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин принял отставки руководителей Иркутской области и Еврейской автономии

Указом президента РФ Владимира Путина отправлен в отставку губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, руководитель Еврейской автономии написал заявление об уходе по собственному желанию.

ВрИО главы региона тем же указом Путин назначил сенатора Ростислава Гольштейна. Он представляет ЕАО в Совете Федерации с 2015 года. Глава государства уже провел с ним рабочую встречу.

КАк сообщает Интерфакс, в том же 2015 возглавил регион Левинталь. До этого он несколько месяцев проработал ВрИО главы автономии.

Кроме того, ранее стало известно, что отправлен в отставку и губернатор Иркутской области Сергей Левченко. В 2015 году Левченко стал первым губернатором от парламентской оппозиции (КПРФ) который      смог выиграть с момента возвращения прямых выборов губернаторов.

Увольнение Сергея Левченко состоялось на фоне плачевной ситуации в регионе, связанной с мощным наводнением и слабой организацией ликвидации его последствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх