На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гоген Солнцев приехал в гости к поклоннице в деревню и там устроил скандал

Шоумен Гоген Солнцев решил отдохнуть вместе с пожилой женой Екатериной Терешкович и подругой Лидией в деревне. Как это часто бывает с нестандартной четой, вояж обернулся разборками и скандалом.

Гоген и его спутницы разместились у его поклонницы Галины – женщины, которая намного старше него, но моложе Терешкович. Об итогах поездки веселая компания сообщила в эфире телешоу «Прямой эфир».

Вышло так, что Галина и Гоген провели вечер на сеновале и предавались там разговорами о жизни. Екатерина не поверила, что дело ограничилось одной беседой, и устроила скандал. Не купилась и Лидия. В итоге обе спутницы Солнцева пустились в загул в местном баре. В результате Терешкович, завязавшая было с пагубным пристрастием к зеленому змию, снова пустилась во все тяжкие.

 «У меня муж на сеновале ночевал с какой-то идиоткой», - резюмировала Терешкович. «Галя — хитрая деревенская баба», — сказала также она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх