На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Селин перед уходом к студентке много раз предлагал жене развестись

Актер вспомнил обстоятельства развода с первой супругой.

Актер Сергей Селин, прославившийся на всю страну благодаря детективному сериалу «Улицы разбитых фонарей», порвал с первым браком несколько лет спустя после обрушившейся на него славы. Обстоятельства личной жизни артиста стали одной из главных тем ток-шоу.

В настоящее время народному любимцу 58 лет. Он успел побывать в браке дважды и стать многодетным отцом. Его вторая супруга младше него на четверть века, а на момент начала отношений ей было всего семнадцать лет. Как следует из рассказа актера, Анна не была разлучницей.

О своих отношениях Селин рассказал в телешоу «Секрет на миллион». Первой избранницей Сергея Андреевича стала коллега Лариса (она, кстати, тоже снималась в «Ментах» в эпизодических ролях). Ныне бывшие супруги прожили вместе 22 года, в браке родился сын Прохор (кстати, он родился в 1987 году ивсего на два года младше второй жены актера).

По прошествии лет отношения стали хуже. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Селин отметил, что с определенного времени он каждый год предлагал Ларисе развестись. Они садились за «стол переговоров», вели диалог по 3-4 часа, в итоге находили точки соприкосновения и решали остаться вместе. Но однажды такие беседы потеряли актуальность.

Семейная лодка окончательно дала трещину в начале нулевых. К тому времени он изменял спутнице жизни, а та, в свою очередь, стала пропадать ночами с подругами на дискотеках. В это время и завязался роман с 17-летней Анной – студенткой психологического факультета. Знакомство состоялось во время чтения актером лекции в институте.

В Анне Сергея Андреевича подкупило умение слушать. После многих сеансов исповедей Селин позвонил ранним утром юной знакомой и сказал, что любит ее. А она ответила утвердительно на вопрос о наличии ответных чувств. Селин утверждает, что близости не было до развода с первой супругой.

Напоследок актер оставил женщине квартиру с шикарным евроремонтом и крупную сумму денег. Селин по сей день живет со второй женой. В 2010 у них родилась дочь Мария, а в 2012 – сын Макар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх