На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Певцов показал архивное фото погибшего сына Даниила - своей "копии"

Подписчики актера назвали сходство "невероятным".

Актер Дмитрий Певцов показал архивное фото своего сына Даниила, который мог бы праздновать 30-летие, если бы не погиб 8 лет назад. Поклонники артиста поразились сходством отца и безвременно ушедшего из жизни сына.

На черно-белом фото Даниил Певцов выглядит задумчивым. Нижняя часть лица частично закрыта руками, а верхнюю можно легко принять за черты его знаменитого отца. «Данечка, с днем рождения!» - написал Дмитрий в своем «Инстаграме».

«Дмитрий Анатольевич ваш сын был хороший парень. Помним, любим, скорбим», - написал один из подписчиков. Другие комментаторы отметили, что юноша выглядит копией папы: «Невероятное сходство», «Сын очень похож на вас. Светлая память», «Какое сходство с отцом!».

Даниил Певцов погиб в 2012 году в возрасте 22 лет. Во время вечеринки он выпал из окна. Молодой человек пошел по стопам отца – стал актером. Но сыграть большие роли ему, увы, было не суждено. Даниил – первенец Дмитрия, рожденный в браке актера с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. Вторая жена звезды экрана Ольга Дроздова утверждает, что именно она в свое время убедила супруга возобновить общение с сыном, которое прервалось после развода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх