На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Все - в парк: врач призвал слезть с диванов

Врач призвал слезть с диванов и пробежаться по парку. Именно пробежки эффективно помогают бороться со стрессом и дают возможность справиться с депрессией.

Особенно в зимнее время. А если выбрать для этого солнечную погоду, то можно восполнить недостаток витамина D в организме.

Об этом агентству Москва рассказал заведующий организационно-методическим отделом по спортивной медицине департамента здравоохранения столицы Игорь Иусов. Однако, предупредил, что сильно усердствовать не стоит.

Врач – за правильный подход к тренировкам на свежем зимнем воздухе. Разумное закаливание организма снижает риск простудных заболеваний. А физические упражнения увеличивают уровень адреналина и серотонина. Кровь насыщается кислородом.

Врач не только за пробежки, но и за коньки, лыжи. Только нужно помнить, что эти виды спорта травматичны и призвал к осторожности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх