На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пугачева сняла на видео, как ее подруга-именинница режет имитации брендовых сумок

Алла Борисовна показала эпизод с праздничным тортом на торжестве Алины Редель.

Певица Алла Пугачева впечатлила гостей праздника генпродюсера кинокомпании «Родалин с Продакшн» Алины Редель, а сама Алла Борисовна отдала должное главному угощению торжества.

В начале октября близкой подруге Аллы Борисовны исполнилось 82 года. Судя по обнародованным кадрам, праздник прошел в узком кругу близких людей. В соцсетях появилось видео с Пугачевой, снимающей на видео момент разрезания тортов.

«Алиночка, мы желаем тебе здоровья, счастья и долгих лет жизни. Радуй нас! Красавица», - сказала звезда эстрады, вставшая ближе всех к виновнице торжества. «Спасибо! Буду!» - отозвалась Алина Редель.

Далее на обнародованных кадрах видно, как Алла Борисовна внимательно разглядывает сладкое угощение, выполненное в виде имитации сумок престижного бренда и говорит: «Ох, эти сумки! Это что-то…».

Алла Пугачева и Алина Редель дружат уже 40 лет и живут по-соседству: Замок семьи Аллы Борисовны стоит рядом с жилищем подруги. Говорят, их дружба началась, когда певица переживала из-за любимого мужчины, а приятельница ее поддержала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх