На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Должность постпреда США при ООН может получить Хиллари Клинтон

Если Джо Байден станет президентом США, должность постпреда при ООН может получить Хиллари Клинтон. Источники газеты The Washington Post утверждают, что команда политика рассматривает кандидатуру экс-госсекретаря на этот пост. 

Собеседники издания отмечают, что этим назначением Байден собирается подчеркнуть важность этой должности в новой администрации, а также повысить авторитет Организации объединённых наций. 

Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря во время первого президентского срока Барака Обамы, в то время, когда Байден был вице-президентом. Она также баллотировалась на выборах главы государства в 2016 году, но уступила действующему президенту Дональду Трампу. 

Результаты недавних выборов в США пока официально не объявлены, но крупные американские телеканалы уже назвали победителем Джо Байдена, и тот уже начал делать первые назначения. На днях он объявил о назначении главой аппарата Беого дома своего бывшего советника Рона Клайна. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх