На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники раскрыли подробности кончины певца Евгения Осина

Семнадцатого ноября не стало певца Евгения Осина, ему было 54 года. Уже известны предварительные причины безвременной смерти и обстоятельства, предшествовавшие печальному исходу.

Как сообщили источники сразу нескольких телеканалов, основная версия кончины – остановка сердца. За несколько дней до того, как утверждают собеседники СМИ, Осин употреблял в большом количестве спиртные напитки.

Тело музыканта в его московской квартире обнаружила сестра, которая пришла проведать родственника. Она была обеспокоена, так как Осин сутки не выходил на связь, и решила зайти к нему домой. Женщина вызвала «скорую», прибывшие по вызову медики констатировали смерть.

Более года Осин был героем желтой прессы из-за пагубного пристрастия. О зависимости певца от алкоголя сообщила его коллега и знакомая Наталья Штурм: когда музыкант объявил сбор денег на свое лечение, она призвала не делать пожертвования, так как, по ее данным, артисту требуются средства не на то, чтобы поправить здоровье, а, напротив, - на приобретение спиртного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх