На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рената Литвинова упомянула о травле в случае в Ефремовым

ДТП с участием Михаила Ефремова стало одним из самых обсуждаемых событий последних дней. Информация о том, что он сел за руль в нетрезвом состоянии, вызвала негодование общественности. Некоторые коллеги актёра, однако, придерживаются мнения, что случившееся стало трагедией для всех участников. В числе тех, кто высказался подобным образом, оказалась и Рената Литвинова. 

По её мнению, происходящее сейчас напоминает травлю, "когда именно травят и добивают упавшего". "Это драма для всех сторон - с ним тоже случилось горе", - написала актриса в своём , комментируя ситуацию с Ефремовым. Она отметила, что сама сталкивалась с травлей, и напомнила о милосердии.

Не все подписчики актрисы это мнение разделили. Они напомнили об обстоятельствах ДТП, а также о том, что у актёра давно были проблемы с горячительным, о чём неоднократно говорилось. 

То, что актёр неоднократно нарушал правила дорожного движения, подтвердили и в ГИБДД. Однако, по данным ведомства, за последние полтора года у него не было штрафов за вождение в нетрезвом виде. Всего же за этот период у Ефремова зарегистрированы 50 нарушений ПДД, причём 11 из них приходятся на этот год.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх