На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Садальский раскритиковал обращение Евгения Миронова к верующим в Пасху

В социальном видео-ролике худрук Театра Наций Евгений Миронов обратился к верующим россиянам. В Пасху он упомянул свое отношение к Богу, также затронув тему коронавируса. Однако его коллега Стас Садальский весьма критично отнесся к обращению.

На днях Евгений Миронов рассказал, что ему  дважды пришлось проходить тест на COVID-19. Оба результата оказались отрицательными. Опасения артиста были связаны с тем, что вирус подозревали у его директора театра Марии Ревякиной. В социальном ролике актер Евгений Миронов обратился к верующим.

Слова артиста о чуде в Пасху возмутили его коллегу Станислава Садальского. "Вот одна фраза... "Давайте не будем ждать чуда от Бога" (!). Позвольте спросить - а от кого его ждать, чуда-то, если не от Него? "У Бога есть сейчас свои проблемы"(!). Это у Кого проблемы? У Творца всего видимого и невидимого, у Творца Вселенной, миров и всего, что существует?", - написал Садальский в своем блоге в Инстаграм.

Сейчас он, как и многие его коллеги из антрепризных спектаклей, остались без работы. Тогда как Евгений Миронов не унывает: его проекты не приостановлены, работы даже прибавилось. Как сообщает "КП" со ссылкой на худрука Театра Наций, новые спектакли начнут выпускать, как только снимут карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх