На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Добровольцы рассказали о побочных эффектах от вакцины Pfizer

Волонтеры, принявшие участие в испытании вакцины от коронавируса, разработанной американской компанией Pfizer совместно с немецкой BioNTech, рассказали о побочных эффектах, которые возникли у них после прививки. Интервью у добровольцев эксперимента взяли журналисты британского издания Mirror.

По словам 45-летней Кэрри из штата Миссури, после вакцинации у нее началась жуткая головная боль, лихорадка и ломота во всем теле. Женщина отметила, что побочные эффекты после первой прививки были похожи на побочные эффекты от прививки от гриппа, однако после второго укола они только усилились.

44-летний Гленн Дешилдс из штата Техас сравнил побочные эффекты с «тяжелым похмельем». Он отметил, что позже его врач взял у него тест на антитела к COVID-19 и результат оказался положительным, поэтому он был уверен, что получил не плацебо.
В третьем этапе испытания вакцины от коронавируса приняли участие в общей сложности 43 500 человек в шести странах. Никто из участников не знал, получил ли он плацебо или вакцину. Сообщалось, что препарат на 90% показал свою эффективность против заражения SARS-CoV-2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх