На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названа настоящая причина, по которой Меган Маркл считала королевскую жизнь «невыносимой»

Отказ Меган Маркл и принца Гарри от королевский привилегий и обязанностей стало настоящей сенсацией для поклонников британской королевской семьи. О том, что пара недовольна положением вещей, стало понятно еще во время их африканского тура прошлой осенью. Однако до сих пор неясно, что же подтолкнуло их к этому решению.

В документальном фильме ABC «Royal Divide: Harry, Meghan, and the Crown» (Королевский раскол: Гарри, Меган и корона) эксперты и друзья пары рассказали, что могло произойти на самом деле. Одна из основных версий - уроженка США и бывшая актриса Меган Марк сочла королевскую жизнь слишком регламентированной по сравнению с ее прежней абсолютной свободой, пишет Express.

По словам американки Джули Монтегю, которая уехала из США почти 20 лет назад, чтобы выйти замуж за британского аристократа, Меган не виновата в том, что была наивной до замужества и не представляла себе, что ее ждет. «Я должна признать: вы не можете себе представить, как изменится ваша жизнь, пока не окажетесь в этом котле. Я могу это подтвердить», - рассказала она в интервью.

Монтегю уверяет, что Меган находила невыносимыми те ограничения, которые накладывала на нее новая роль. «Американцам с самого первого дня их жизни говорят, что они абсолютно свободные люди и могут жить, как угодно, и быть, кем угодно. Но внезапно Меган оказывается здесь [в Великобритании] и больше она не может быть тем, кем хочет. И делать то, что хочет, она тоже больше не может», - добавила она.

Монтегю также отметила, что Меган, возможно, обнаружила, что стала членом учреждения с укладами и правилами, «которым тысяча лет». А это не идет ни в какое сравнение с ее голливудской жизнью.

«Я думаю, что ей стало душно. Всю свою жизнь она была актрисой, работала на успех, имела свои страсти, амбиции и желания, а потом вдруг оказалась в маленьком мирке, где и шагу не могла ступить самостоятельно. Здесь вы не можете придерживаться каких-то конкретных политических взглядов, здесь у вас нет эмоций, у вас не может быть личных мнений», - рассказала Джули.

Со своей стороны один из старых приятелей Гарри Начо Фигерас признался, что идея отказаться от королевских обязанностей не принадлежала целиком и полностью Меган. По его словам, принц сам не раз говорил, что не справляется с волной осуждений, которая обрушилась на герцогов в последнее время.

«Я разговаривал с Гарри несколько дней назад. Он сильно страдал из-за всего, что с ним произошло и из-за постоянного осуждения людей», - признался Фигерас.

Еще одной причиной уйти из королевской семьи стало желание защитить маленького Арчи. «Он - отец ... Парень, который пытается защитить своего детеныша и свою львицу от любых опасностей. Он просто невероятный человек, которым его мать очень бы гордилась», - добавил он. По словам Фигераса, единственное, чего хочет Гарри, — жить «нормальной жизнью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх