На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Больная раком Александра Яковлева: "Мне говорили, что осталось жить три месяца"

Звезда фильмов "Экипаж", "Чародеи" и "Человек с бульвара Капуцинов" Александра Яковлева недавно в эфире программы "Привет, Андрей" призналась, что больна раком. Программа была посвящена четырехлетию со дня смерти от онкологии Жанны Фриске.

60-летняя Александра Яковлева когда-то была одной из самых красивых женщин советского кинематографа. Но в какой-то момент решила оставить профессию, вышла замуж и сменила работу - поначалу работала в авиакомпании, став ее директором, затем ушла в РЖД. В программе "Привет, Андрей!" она обратилась к Дмитрию Шепелеву, чтобы он одумался и давал семье Жанны видеться с Платоном.

О себе она рассказала печальную историю - врачи поставили ей диагноз "рак". За время болезни она поправилась на 20 кг. Врачи тогда сказали ее дочери, что жить ей осталось три месяца.

"В больницу меня привезли недвижимую и не говорящую. Сказали дочери, что мне осталось жить не больше трех месяцев. Но я хочу, чтобы страна помогла мне, как когда-то помогла Жанне Фриске", - заявила Яковлева. Суть просьбы больной актрисы в том, чтобы пригласить зрителей на спектакль по пьесе Татьяны Москвиной, который состоится 19 июня в Пушкине в Царском селе. Она будет играть бухгалтера. 

Также Александра Яковлева рассказала, что многие отвернулись от нее, узнав о болезни. А близкая подруга предала, но подробности актриса утаила.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх