На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор МакSим: "Не надо сравнивать случаи Началовой и Марины"

Директор певицы Марины Максимовой (МакSим) призвала не сравнивать случай артистки с печальным опытом ее коллеги Юлии Началовой, которая внезапно скончалась из-за общей ослабленности организма.

Обсуждение состоялось в комментариях блога Маргариты Соколовой. Кто-то из комментаторов вспомнил, как представители Началовой отмалчивались, а затем грянуло печальное известие. Это затишье, по мнению подписчиков, повторяется и в случае с Максимовой.

«Не надо сравнивать случаи Началовой и Марины, — сообщила Соколова. — Думаю, все имеют право на личное пространство». Представительница звезды отметила, что никто не хочет выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

МакSим уже несколько недель борется с тяжелой формой коронавирусной инфекции. Источники говорят о подключении к аппарату искусственной вентиляции легких и ЭКМО, медикаментозной коме. А несколько часов назад источники заявили, что у Марины якобы отказывают сердце и правое легкое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх