На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Басков рассказал о предсказании на личную жизнь

Певец высказался о несостоявшихся браков и высказался о перспективах найти простое человеческое счастье.

Певец Николай Басков затронул тему мистики, рассуждая о своей личной жизни в новом интервью. Речь зашла и о его несостоявшейся свадьбе с ныне беременной фотомоделью Викторией Лопыревой.

«Золотой голос России» был женат единожды – на дочери продюсера Бориса Шпигеля Светлане. В этом браке родился сын Бронислав. После Басков отметился в романах со многими звездами и первыми красавицами: Оксаной Федоровой, Анастасией Волочковой, Софией Кальчевой, Викторией Лопыревой.

Покуда скептики подозревают Баскова в пиар-романах, сам певец обращает внимание на то, что даже расставание с ним – добрый знак. «Кстати, я заметил любопытную тенденцию: расстаюсь с одной — она удачно выходит замуж, расстаюсь с другой — беременеет», — цитирует артиста издание «Дни.Ру».

Судя по всему, Николай верит, что его личное счастье не за горами. «Мне (астролог Павел) Глоба предсказал, что после 42-х я обрету свое счастье. Мне очень тяжело его найти, - отметил также артист. - Я понимаю, что это должно быть не просто «химическое» увлечение. Это должен быть родной человек, который окружит меня заботой, пониманием».

Басков допустил, что может жениться на иностранке, которая не воспринимает его как звезду шоубиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх