На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Макаревич: "С моей женой спорить невозможно"

Лидер группы "Машина времени" и его жена рассказали об отношениях в кулинарном телешоу.

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич пригласил свою четвертую жену Эйнат Кляйн в кулинарное телешоу, чем сделал большой сюрприз для своих любопытствующих о личной жизни поклонников.

Несколько месяцев назад 66-летний музыкант между делом сообщил о новом браке, сразу заявив, что не любит говорить о личной жизни. Однако позже он рассказал о свадьбе, а теперь еще и пригласил Эйнат в свое кулинарное телешоу. И не просто пригласил, а кое-что рассказал о семейном быте.

В частности, Макаревич заявил, что его бывшим женам приходилось уступать ему место на кухне. И не по той причине, что не умели готовить: просто у лидера группы «Машина времени» это получалось лучше. По крайней мере, так считал он сам. И так продолжалось до тех пор, пока он не женился на Кляйн. Поначалу Макаревич сопротивлялся, пытался внести инициативу, а затем сдался, осознав бесполезность подобной борьбы. «С моей женой спорить невозможно»,- резюмировал он в эфире телешоу «СМАК». А Эйнат в ответ на это заявила, что с ней просто не надо спорить: вступать в спор с еврейской женой – «гиблое дело».

Эйнат Кляйн на тридцать лет младше своего спутника жизни. До свадьбы пара встречалась в течение нескольких лет. У избранницы музыканта – двойное гражданство. Гражданкой Израиля она стала по программе репарации, до получения нового паспорта была Инной Калининой. В свое время окончила факультет журналистики, владеет собственным турагентством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх