На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Данко бросил семью и больного ребенка и избил Дану Борисову

Дана Борисова еще несколько месяцев назад проходила реабилитацию от наркозависимости. А певец Данко, с которым у нее была связь 15 лет назад, еще недавно казался идеальным семьянином и отцом, но, как оказалось, между ними снова возникли сексуальные отношения.

Как рассказала Дана Борисова, Данко - он же Саша Фадеев - три месяца назад вернулся к ней, попрощавшись с матерью своих детей Натальей. Напомним, он несколько лет бьется за жизнь своей дочери Агаты: признавался, что идет на отчаянные меры, чтобы собрать деньги на лечение "особенной" девочки, у которой ДЦП и даже "мультитоксикоз головного мозга".

Но недавно выяснилось, что Данко ушел из семьи, оставив больного ребенка. Правда, говорил, что материально готов постоянно помогать семье. И ушел он к Дане Борисовой.

И вот в программе "На самом деле" Дана Борисова заявила, что Данко при одной из встреч (они вместе уже три месяца) ударил ее.
"Он толкнул меня, два раза ударил в лицо", - эти обвинения блондинка подкрепила видео из Инстаграм. Правда, некоторые в студии заподозрили, что кто-то из гримеров просто разрисовал ее лицо.

Данко, который тоже побывал на детекторе лжи, заявил, что никогда не бил ее, просто отреагировал эмоционально, накричал, когда она стала лезть к нему с поцелуями и настаивать на свадьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх