На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Общественники требуют отправить Наталью Бочкареву на принудительное лечение

Глава Федерального комитета по безопасности и борьбе с коррупцией прокомментировал задержание звезды сериала "Счастливы вместе".

Информация о задержании дорожной автоинспекцией звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой вызвала широкий резонанс. Актрису подозревают в перевозке и употреблении запрещенных веществ. Свое мнение на этот счет высказал глава Федерального комитета по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Несколько дней назад в интернете появилась видеозапись задержания женщины, похожей на известную актрису. Она называет свои фамилию, имя, отчество. Сама Бочкарева при этом отрицает инцидент и грозит привлечь к ответственности первоисточник дезинформации.

Виталий Бородин отметил, что имело место упущение: Бочкарева не сдала анализы по сей день. . «Это позволит адвокатам актрисы потом заявить, что ничего не было, а признание в хранении кокаина она сделала под давлением, - написал Бородин в соцсетях. - И это при том, что своим отказом от медицинского освидетельствования она де-факто признала, что наркотик у нее в крови».

Предварительно известно, что Наталью отпустили домой. Бородин с этим не согласен. Он считает, что актрису следует отправить на принудительное лечение: «лечить надо, а не отпускать домой под подписку о невыезде».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх