На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российского бойца UFC пожизненно дисквалифицировали за допинг

Американское антидопинговое агентство (USADA) сообщило о пожизненной дисквалификации российского бойца UFC Руслана Магомедова. Решение было принято в связи с нарушением им антидопинговых правил.

Магомедов в 2016 году уже отстранялся от участия в боях на два года. В 2018 году его допинг-проба дала положительный результат. А в 2019 году он отказался завершить процесс сдачи допинг пробы без веских на то оснований.

Дисквалификация спортсмена будет отсчитываться с 5 ноября 2018 года. Представитель команды Магомедова заявил ТАСС, что несмотря на решение о пожизненной дисквалификации, тот не собирается завершать карьеру. Есть вероятность, что он сможет выступать в других организациях.

Под эгидой UFC Магомедов провёл три поединка, в которых одержал победу. Всего же на его счету 15 боёв в смешанных единоборствах, 14 из которых завершились победой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх