На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Людмила Поргина возмущена отзывами людей о поминках по Караченцову

Знаменитого актера, народного артиста Николая Караченцова не стало 26 октября, за день до его 74-летия. Напомним, Николай Петрович 13 лет боролся с последствиями аварии, в которой он разбился. Кроме того, за год до смерти у него выявили рак легкого.

Николай Караченцов был похоронен на Троекуровском кладбище 29 октября. Вдова артиста устроила поминки, на которых предлагалось шампанское и с бокалом в руке Людмила Поргина заявила, что муж не хотел, чтобы его оплакивали, просил ее выпить за него после смерти, и она сказала в тосте за него такую фразу:

"Нам тяжело, но он строго запретил рыдать на похоронах, поэтому давайте посвятим этот поминальный ужин общению с Колей — будто бы он тут, с нами. У меня он в сердце, как и у вас, останется навсегда. Так что мы не грустим сегодня, а поднимаем бокалы! Гип-гип-ура!".

Шумные поминки с шампанским обсуждают до сих пор. А вдову осуждают за веселое настроение за столом и ее восклицание "Гип-гип-ура!". В интервью "Собеседнику" Людмила Поргина ответила недоброжелателям.

Поргина вспомнила, что все эти годы ее осуждали за то, что она вывозила в свет Караченцова в инвалидной коляске, что они посещали театры, ездили на курорт. Мол, она тратила на себя деньги, которые фонды собирали на его лечение.

"Когда мы боролись за жизнь Коли, писали, что я на нем зарабатываю деньги. Я всегда говорила: "Пускай гавкают, мой караван идет!", - цитирует издание вдову Караченцова. Она добавила, что фраза "Гип-гип-ура!" была его любимой, и что он перенес ее от спортсменов в театр.

Поргина призналась, что ее любимый Коля всегда будет в ее сердце, потому что стал ее ангелом-хранителем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх