На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева прослезилась из-за рассказа Татьяны Веденеевой о потере ребенка

Телеведущая Лера Кудрявцева зарекомендовала себя как сильная и независимая женщина, построившую свою карьеру и знающую, как защитить свои интересы. Но иногда она показывает, что ей не чужда и слабость.

В своем телешоу «Секрет на миллион» телезвезда услышала не одну историю, от которой могут встать дыбом волосы. Тем не менее, иногда откровения знаменитостей так ее впечатляют, что она не может сдержать эмоций. Так было в новом выпуске передачи, героиней которого стала знаменитая тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши!» - Татьяна Веденеева.

Как и коллега Кудрявцева, гостья студии проложила свой путь к успеху. И за ее плечами не одно испытание судьбы. В частности, в эфире была рассказана драматическая история из ее жизни.

Тяжелый удар судьбы пришелся на тот момент, когда Татьяна втречалась с Юрием Бегаловым. Связь была тайной: оба любовника состояли в официальных браках. У пары мог быть общий ребенок, но случилась беда. По словам Веденеевой, она забеременела от тайного возлюбленного, но во время досуга с официальным мужем случилось ЧП: она рухнула с обрыва в воду во время рыбалки, а затем отправилась в дальнюю дорогу на выступление Тины Тернер. Итогом таких перегрузок стал выкидыш на четвертом месяце беременности.

Слушая эту историю, Кудрявцева переменилась в лице. Было видно, как на ее глаза выступили слезы. Казалось, еще немного, и Лере бы пришлось прервать запись, чтобы совладать с захлестнувшими ее эмоциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх