На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" объединяются под новым названием

В Москве 22 февраля проходит съезд делегатов партий "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России", по итогам которого ожидается объединение трех политических сил. На съезде было решено, что объединенная партия будет называться "Социалистическая политическая партия "Справедливая Россия - Патриоты - за правду".

За это участники съезда проголосовали единогласно. Сокращенное название будет звучать как "Справедливая Россия - За правду", передает ТАСС.

Партии "За правду" и "Патриоты России" приняли решение о своей ликвидации для объединения со справороссами. Ожидается, что по итогам съезда будут внесены изменения в устав "Справедливой России", а также назначено руководство. Лидер справороссов Сергей Миронов заявлял, что руководство объединенной партией, как он рассчитывает, останется за ним.

В ходе заседания было принято решение о введении должностей сопредседателей партии. Предполагается, что эти должности займут Захар Прилепин и Геннадий Семигин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх