На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Настоящий богатырь": Илья Авербух раскрыл подробности о новорожденном сыне

47-летний фигурист Илья Авербух раскрыл подробности о счастливом прибавлении в семье. Он отметил, что его молодая 26-летняя жена Лиза Арзамасова чувствует себя хорошо после первых родов в ее жизни.

Малыш появился на свет 14 августа. Для Елизаветы он стал первенцем, для Авербуха – вторым сыном (у постановщика ледовых шоу есть 17-летний Мартин от фигуристки Ирины Лобачевой). Первое семейное фото с малышом появилось в общем доступе спустя несколько часов после появления ребенка на свет. Теперь же Авербух раскрыл некоторые сведения о новом члене семьи.

Малыш родился здоровым и крупным. «Я бесконечно счастлив рождению второго сына своего, нашего с Лизой первенца, - цитирует фигуриста издание «СтарХит». - Мальчик, 3800 граммов, 53 сантиметра. Настоящий богатырь».

Авербух пока не может раскрыть имя ребенка. Все дело в том, что родители младенца еще не определились с выбором. Илья обещал, что в течение нескольких дней он и его жена все же остановятся на одном из вариантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх