На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона пройдёт без зрителей

Поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона оказался под вопросом из-за введённых американскими властями ограничений в связи с эпидемией. Руководство UFC заверило, что бой состоится, но пройдёт без зрителей.

Изначально планировалось, что поединок пройдёт 18 апреля в Нью-Йорке. Однако UFC пришлось искать другое место проведения из-за введённого в этом городе ограничения на массовые мероприятия. Ясности на этот счёт не было, к тому же несколько запланированных событий уже были перенесены на другие даты. 

На днях Хабиб Нурмагомедов удивился тому, что до сих пор неизвестно место проведения поединка. По его словам, он не понимает, что происходит. "Где дерёмся и дерёмся ли вообще?" - спросил он.

В конце концов глава UFC Дана Уайт объявил, что поединок состоится в условленную дату, но пройдёт без зрителей. По его словам, это будет закрытое мероприятие. Однако где именно в итоге пройдёт бой, пока неизвестно - руководство UFC ещё не объявило место его проведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх