На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фигуристка Ирина Слуцкая рассказала, чем закончился конфликт дочери

Фигуристка Ирина Слуцкая на днях сообщила об инциденте со своей дочерью Варей, которую обижают в группе по фигурному катанию. Но знаменитость осталась недовольна тем, как эту новость подали в средствах массовой информации. И поспешила расставить точки на «и».

Чемпионка Европы и мира по фигурному катанию, завершив свою спортивную карьеру, родила двоих детей. 11-летний Артем увлекается хоккеем, а Варя посещает секцию фигурного катания.

На днях Слуцкая написала в Инстаграм тревожное сообщение, обращаясь к мамам – своим подписчицам. Она рассказала под снимком с Варей, что ее ребенок приходит и жалуется на девочку, которая на несколько лет старше. Та «начинает прямо в глаза говорить ребенку, что твоя мама такая-сякая приплетая к этому достаточно жесткие выражения». Ирина попросила совета у подписчиц, что делать – разбираться с родителями или уговорить ребенка не обращать внимание на «некультурные высказывания, смысла которых она и не понимает еще».

Позже Ирина Слуцкая сообщила, что СМИ преувеличили, написав, что ее дочь травят в школе так, что им якобы надо менять образовательное учреждение.

«И чуть-ли стало невозможно выйти ей, бедной, на улицу.  КОШМАР! (...) А. Про школу не было сказано и слова Б. Моего ребенка никто не травил. В. История разрешилась без мордобоя и выяснения отношений на уровне дети-родители Г. Хочу поблагодарить каждого, кто оставил свой отзыв. Будьте счастливы и берегите своих детей!)», - добавила Ирина Слуцкая.

«Ну, держитесь, Ирина! И не переживайте. Дети больше всего на свете верят родителям!», - поддержала подписчица Ирину. И фигуристка рассказала, как закончился конфликт: «Оказалось многие родители знали. И все молчали. Терпели. А моя мама не терпела. Подошла и все разрулила. Девочка извинилась».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх