На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Испытавший вакцину от COVID-19 журналист рассказал о побочном эффекте

Корреспондент the Independent Джек Соммерс принял участие в исследовании по испытанию вакцины от COVID-19 и рассказал о ее неприятном побочном эффекте. За походы в больницу британцу перечислили 235 фунтов (около 20 тыс. руб.).

Соммерс рассказал, что в связи с участием в эксперименте он услышал не только добрые пожелания, но и предупреждения от сторонников конспирологических теорий. По его словам, сама инъекция была болезненной, но он признался, что перед этим боролся со страхом уколов.

Справиться ему помогло осознание важности участия в испытании. После вакцинации британцу выдали термометр и попросили вести дневник с описанием ощущений.

«Худшим побочным эффектом оказалась паранойя», — сказал Соммерс.

В первую неделю после прививки у него пару раз поднималась температура, хотя сейчас он не исключает, что мог это придумать. В своем дневнике мужчина сравнил симптомы со столкновением «Титаника» с айсбергом. Однако отметил, что позже температура пришла в норму. Никаких других неприятных ощущений у него не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх