На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Только привитые «Спутником V» граждане России смогут посещать Турцию без ПЦР-теста

Туроператоры сообщили об изменившихся правилах въезда в Турцию. Теперь попасть в эту страну без ПЦР-теста могут только те россияне, кто получил оба компонента вакцины "Спутник V". Хотя раньше турецкие власти заявляли, что для въезда достаточно привиться любой российской вакциной.

Новые правила начали действовать с 14 сентября. Начиная с этой даты, въехать в Турцию без ПЦР-теста могут только россияне, привитые "Спутником V", причем после двух прививок. Остальные же, в том числе привитые вакцинами "ЭпиВакКорона" и "КовиВак", должны иметь при себе отрицательный ПЦР-тест или результат теста на антитела. 

С 3 сентября Турция установила ограничения и для тех, кто привился вакциной "Спутник Лайт". Теперь их тоже пускают в страну только с отрицательным ПЦР-тестом. 

Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявлял, что страна будет принимать россиян, прошедших вакцинацию любым российским препаратом. "Если две дозы вакцины сделаны, этого достаточно для российских туристов, и мы не требует предъявления ПЦР-тестов", - говорил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх