На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ветеранские организации попросили Путина о переносе Парада Победы

Вопрос о дате проведения Парада Победы до сих пор открыт - по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, никаких решений на этот счёт пока не принято. Между тем ветеранские организации считают, что проведение Парада 9 мая может поставить под угрозу здоровье участников и гостей праздничный мероприятий.

Своё мнение они изложили в письме на имя президента России Владимира Путина. В послании говорится, что, учитывая нынешнюю эпидемиологическую обстановку, было бы целесообразно перенести Парад Победы на другую дату. При проведении торжеств 9 мая гарантировать безопасность здоровья его участников невозможно.

Подписи под письмом поставили главы трёх российских ветеранских организаций - Российской ассоциации героев, Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ и Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, передаёт ТАСС со ссылкой на обращение. В нём отмечается, что перенос даты Парада послужит проявлением уважения к ветеранам, военнослужащим и всем гражданам.

Несколько дней назад Дмитрий Песков заявлял, что решение о переносе даты Парада Победы пока не принято. При этом он не исключил, что такие меры могут быть приняты в случае негативного развития ситуации. Между тем стало известно, что репетиция воздушной части Парада начнётся с сегодняшнего дня. Морская авиация Черноморского флота уже приступила к тренировочным полётам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх