На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алексей Серебряков считает, что его жене Маше надо памятник поставить

Актер Алексей Серебряков проживает почти 10 лет в Канаде с женой, ее дочкой от первого брака и двумя приемными сыновьями. В последнее время о нем пишут после его высказываний в иноСМИ о России и своем отношении к власти. Но самое главное для него это семья.

Его нынешняя супруга Мария так и остается его единственной, хотя, когда они полюбили друг друга, бывшая солистка ансамбля Игоря Моисеева была замужем, жила в Канаде и имела годовалую дочку Дарью.

Недавно в прокат вышел фильм «Ван Гоги», где герой Серебрякова собирается уйти из жизни. По словам актера, этот «подход» к проблеме ему совсем не близок. А вот потом его персонаж вырвался из оков с помощью жертвенности и милосердия.

«В этом отношении он мне близок, потому что, без сомнения, мне близка эта тема. У меня пять подобранных собак, двое приемных детей, так что, эта тема моя», - рассказал Алексей в интервью «ТН».

Актер также гордится своей женой, считает ее большим психологом. Серебряков говорит, что Маше памятник надо ставить. Их сыновья Даня и Степа, благодаря ей, умники и красавцы, а дочь Дарью он удочерил.

«Как вы знаете, достаточно включить телевизор и посмотреть некоторые программы, чтобы понять, как близкие люди могут друг друга ненавидеть. Но я даю советы только в том случае, если у меня их просят. А сам вмешиваться, залезать в чужую жизнь и пытаться разобраться в ней я бы не стал никогда», - добавил актер.

Напомним, в феврале Алексей Серебряков обвинил власти России в "переписывании истории". Об этом он заявил во время лекции в Лондоне. По его словам, россияне вынуждены "демонстрировать псевдопатриотизм". Позже он, комментируя свои слова о разжигании войн Россией, завил, что является активным пацифистом.

"Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России, мне не выпишут «черный билет», «черную метку» и дадут возможность работать", - цитирует артиста РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх