На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктория Лопырева показала трогательное фото с первенцем и своей мамой

Фотомодель Виктория Лопырева по сей день скрывает личность отца первенца, которого родила в 35 лет. Зато иногда она показывает публике фото малыша, который родился несколько недель назад и получил редкое имя.

Новый снимок с маленьким Марком-Лео появился в «Инстаграме» знаменитой красавицы. На обнародованном фото знаменитая женщина предстала со своей мамой за спиной и грудным ребенком на руках. При этом ребенок повернут спиной к камере.

Примечательно, что многих подписчиков заинтересовал не только малыш, но и его бабушка. Многие отметили удивительный моложавый вид женщины. Кто-то и вовсе принял мать Виктории за ее ровесницу – подругу или сестру.

Согласно популярным домыслам, папой малыша может быть бизнесмен Игорь Булатов. Такого мнения, в частности, придерживается телеведущий Андрей Малахов, который отписался от модели из-за этого предположения. Все дело в том, что Лопырева долгое время дружила с ныне бывшей женой предпринимателя.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх