На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: Статный бородатый спутник Гай Германики - ее новый муж

Валерия появилась на "Кинотавре" с большим животом и новым мужчиной.

Одной из самых обсуждаемых гостий открытия фестиваля «Кинотавр» стала режиссер Валерия Гай Германика. Не столько из-за ее нового фильма «Мысленный волк», сколько из-за новостей о ее личной жизни.

На красной ковровой дорожке Валерия появилась в темном обтягивающем платье, подчеркивающим округлившийся живот. Многие поклонники уверены, что в скором времени представительница киноиндустрии станет многодетной мамой – родит своего третьего ребенка (от предыдущих связей у нее есть 11-летняя дочь Октавия и трехлетняя Северина).

Также внимание сплетников привлек импозантный спутник Гай Германик – бородатый, небрежно и стильно одетый мужчина средних лет. Источники назвали его имя и статус. Как утверждают собеседники «СтарХита», это не просто знакомый, а новый муж режиссера. Валерия тайно расписалась с ним в ЗАГСе. Избранником Гай Германики стал состоятельный бизнесмен из Новокузнецка, с которым она познакомилась на светской тусовке.

«Несколько месяцев назад они по-тихому расписались, устроили скромную свадьбу, - утверждают инсайдеры. - Торжество прошло на родине жениха, чтобы смогли присутствовать его близкие». Сами герои обсуждения пока не выступили ни с подтверждением, ни с опровержением данной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх