На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Интерпол объявил в розыск нескольких россиян по запросу Уругвая

Прокуратура Уругвая объявила в розыск по линии Интерпола нескольких граждан России, которые подозреваются в подделке документов для получения гражданства. Ранее там в рамках этого дела был задержан начальник охраны президента страны Алехандро Астесиано.

По версии следствия, Астесиано являлся участником преступной группы, которая подделывала документы для желающих получить гражданство Уругвая, и сотрудничал с этой целью с сотрудниками МВД и МИД республики. Фигурантом этого дела, по данным El Pais, является и гражданин России, который руководил в социальных сетях группой, где предлагались поддельные свидетельства о рождении.

Как пишет El Observador, Интерпол объявил "красное предупреждение" (запрос к ведомствам по всему миру с просьбой найти и временно арестовать разыскиваемых для дальнейшей экстрадиции) в отношении нескольких граждан России, подозреваемых в причастности к схеме подделки документов. Сколько человек фигурируют в этом деле, не уточняется, но, по данным издания, запросы не были поданы одновременно. 

Прокурор Габриэлла Фоссатти в свою очередь сообщила El Pais, что в дальнейшем список объявленных в розыск может быть расширен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх