На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны подробности о состоянии малыша, сорвавшегося с эскалатора в ТЦ Москвы

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская рассказала, что четырехлетний ребенок, упавший с эскалатора в торговом центре на юге столицы, находится в тяжелом состоянии. Но его жизни ничего не угрожает.

Ранее стало известно, что четырехлетний мальчик упал с эскалатора в столичном торговом центре. Малыш зацепился за поручень с оборотной стороны эскалатора, поднялся на уровень второго этажа, не удержался и упал.

Инцидент произошел в ТЦ на улице Кировоградской, что на юге столицы. Мальчика с различными травмами срочно доставили в медицинское учреждение. По сообщениям агентства городских новостей «Москва», прокуратура проводит проверку по факту данного инцидента. Взяла это дело под свой личный контроль и детский омбудсмен.

К сожалению, это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, как малышка затащила на эскалатор в торговом центре Москвы коляску с братиком. И коляска, и девочка тут же полетели вниз. Только у подножья лестницы к ним пришли на помощь взрослые. А родителей рядом почему-то не оказалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх