На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Посол назвал одну из главных тем российско-американской встречи в Вене

Одной из главных тем встречи представителей России и США в Вене станет продление Договора о СНВ. Об этом рассказал российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, передает РИА Новости.

Саммит запланирован на 22 июня. По словам дипломата, Москва хочет понять, какие планы у США относительно этого договора.
«Пока же, по крайней мере у меня, складывается впечатление, что у американцев много претензий к существу этого соглашения», - добавил Антонов.

Кроме того, будут обсуждаться вопросы ПРО, ДРСМД и ДОН. В ходе встречи Россия также вынесет на обсуждение проблему возможной новой гонки вооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх