На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марат Башаров: Мы живем вместе уже без штампа

Телеведущий заявил, что продолжает жить с Елизаветой Шевырковой после скандала с избиением.

Актер и телеведущий Марат Башаров рассказал, как обстоят дела в настоящее время с его личной жизнью, интерес к которой возрос после очередного скандала. Артист утверждает, что продолжает жить с мамой сына Марселя.

Поначалу Башаров и его избранница Елизавета Шевыркова производили впечатление гармоничной пары. Влюбленные быстро поженились, у них появился общий ребенок. А затем грянула новость о рукоприкладстве со стороны мужчины и разводе.

«Мы с супругой прожили 5 лет без штампа, потом поставили его и через полгода подали на развод, - цитирует актера издание «Известия». - Сейчас продолжаем жить вместе уже без всякого штампа».

Примечательно, что Башаров и Шевыркова долгое время представляли противоречивые сведения о своих отношениях после скандала: Марат настаивал на версии продолжения совместной жизни, а Елизавета говорила о разрыве.

Так или иначе, но друзья Башарова утверждают, что у него все хорошо. Есть предположение, что из-за шумихи вокруг личной жизни Марата якобы стали реже приглашать в популярные проекты. Но есть и иные сведения: из-за резонансных новостей рейтинг артиста только возрос, и он остается одним из самых востребованных шоуменов в настоящее время. К слову, несколько лет назад ведущий «Битвы экстрасенсов» стал героем грандиозного скандала из-за конфликта с актрисой Екатериной Архаровой. Женщина обвинила его в нанесении тяжелых побоев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх