На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Лянка Грыу сообщила о расставании с мужем - режиссером Михаилом Вайнбергом

Лянка Грыу рассказала, что они с супругом, режиссером Михаилом Вайнбергом, расстались. Пара прожила вместе 12 лет, актриса отмечает, что обрела в этом браке и любовь, и опору. Однако сохранить семейные отношения им не удалось. 

Михаил Вайнберг и Лянка Грыу оформили отношения в июле 2010 года. А в феврале 2011 году у них родился общий ребенок - сын Максим. Через некоторое время семейству пришлось уехать за границу - у мальчика диагностировали аутизм, и ему потребовалось специфическая и сложная терапия. Усилия не прошли даром: Максим научился взаимодействовать с окружающими, пошел в школу. 

По словам актрисы, переезд в другую страну и забота о ребенке сплотили их с супругом. Однако пройти эти испытания как семья у них не получилось. "Мне очень сложно выделить какую-то одну причину. Просто приходит понимание, что пора", - рассказала она в интервью Womanhit.ru. По ее словам, они поняли, что будут счастливее, если продолжат отношения как друзья и родители, а не как пара.

Актриса добавила, что они с Владимиром Вайнбергом остались в хороших отношениях. По ее мнению, они навсегда останутся друг для друга родными людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх