На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Сразу минус 20 лет": Лариса Гузеева показала серию кадров в новом имидже - с короткой челкой

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева показала серию кадров в непривычном имидже, который на днях произвел настоящий фурор в соцсетях. Новые фото и видео закрепили эффект преображения 61-летней звезды.

Для съемок в новогоднем телешоу ведущая передачи «Давай поженимся» надела экстравагантное длинное черное платье с блестками и дополнила образ необычной прической – короткой челкой и пучком на затылке. Новый имидж Гузеевой оставил мало равнодушных.

Новые кадры тоже произвели эффект. Подписчики остались в восторге от увиденного. По мнению многих комментаторов, короткая челка омолодила актрису. «Сразу минус 20 лет», - говорится в одном из отзывов.

Как видно на обнародованных кадрах, Гузеева выступила дуэтом с актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым. К слову, две звезды встречались много лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх