На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Докатились!": признание Наташи Королёвой о тайной дочери произвело эффект разорвавшейся бомбы

Соцсети отреагировали на сенсационное заявление певицы Наташи Королёвой о тайной дочери, которая растет в далеком Сан-Франциско. Кто-то не поверил в рассказ артистки, а многие купились и предпочли осудить.

В эфире телешоу «Секрет на миллион» Королёва заявила, что подарила две яйцеклетки своему близкому другу – успешному IT-бизнесмену, который живет в США. О рождении малышки от суррогатной матери она якобы не сказала ни мужу Сергею Глушко, ни сыну Архипу. Зрители принялись вычислять, кем же может оказаться этот тайный отец. Одной из популярных кандидатур стал уроженец Киева, имя которого значится в списках Forbes. Кандидат на роль отца разбогател на производстве фильмов для взрослых.

Рассказ Королёвой оставил многих неравнодушными. У многих комментаторов зашкаливают эмоции. Вот что пишут в интернете о нашумевшем выпуске:

Никто страшную тайну не знал, но НТВ-шники знали!

Уже задолбали своими яйцеклетками. Семенович, теперь Королёва.

А с ребенком что дальше? Гадко и омерзительно.

Докатились! Страна, мы о чём думаем? Телевидение! Вы что показываете? Где наши герои? Где наши передовики производства? Почему с ними не снимают шоу? (…) Куда катится Мир?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх