На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Что с лицом?": поклонники не узнали Марию Голубкину

Поклонники 46-летней Марии Голубкиной привыкли, что актриса всегда очень хорошо выглядит, причем, как правило, моложе своего возраста. Голубкина часто дает интервью для глянцевых журналов и участвует в различных фотосессиях.

Поэтому фанатов шокировала съемка, которую Мария опубликовала у себя в инстаграме. Актриса позирует без макияжа, и выглядит, по мнению подписчиков, лет на двадцать старше своего возраста.

«Что у вас с лицом? Вы выглядите старше своей мамы!» — прокомментировали поклонники.

Ранее Мария признавалась, что для нее пришло время стареть красиво.

«Стареть значит взрослеть. Не торопиться, не участвовать во всем подряд. И не жалеть, что мимо тебя что-то проносится», - говорила актриса.

При этом звезда подчеркивает, что считать свои морщины совсем необязательно.

«Самое смешное, что женщины, которые себе что-то накололи и навтыкали, не знают, что скоро это выйдет из моды. И самым современным трендом станет старость», - уверена Голубкина.

Артистка отметила, что сейчас модно сохранять индивидуальность во всем.

«Старость — наше все», - рассказала она в интервью «Каравану историй», добавив, что от жизни нужно получать удовольствие, находить повод для радости в каждом дне и ценить то, что уже есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх