На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

YouTube-блогер Маша Маева рассказала, как потеряла маму и бабушку из-за COVID: Я просто орала

YouTube-блогер Маша Маева рассказала, как в короткий срок потеряла сразу двух близких людей: сперва маму, затем бабушку. Молодая девушка считает, что жизни ее родственников унес злополучный коронавирус.

По словам Маши, беда пожаловала в их дом в мае, когда один из членов семьи подхватил COVID-19. Затем заразу подхватила бабушка, а через несколько дней – мама. Женщины лежали в одной палате.

Был момент, когда казалось, что опасность миновала: в середине июня мать Маевой праздновала день рождения, свое 53-летие. А через два дня у женщины случился инсульт, затем были реанимация, кома и смерть. Печальную новость сообщил Маше папа. «Села в машину, включила очень громко музыку и просто орала», - поделилась воспоминаниями Маева в своем блоге.

Бабушка ушла из жизни через десять дней после смерти матери Маши. «На эмоциональном уровне пережить все это очень тяжело», — отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх