На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Анастасии Заворотнюк сделала важное рабочее объявление

Анна назвала адрес, по которому лучше обращаться с вопросами.

Судьба распорядилась так, что открытие шоурума дочери актрисы Анастасии Заворотнюк совпало с горячей порой обсуждения тяжелого недуга звезды сериала «Моя прекрасная няня». А теперь девушка сделала важное объявление.

Анне Стрюковой (Заворотнюк) — чуть за двадцать. К этому возрасту она добилась большего, чем многие ее сверстницы: освоила модельный бизнес, сыграла роль певицы Валерии в фильме, а осенью текущего года открыла первый шоурум одежды собственной марки в Москве. Правда, торжество вышло достаточно необычным: представителей СМИ попросту не пустили на банкет, сославшись на то, что праздник — только для своих.

Однако теперь Анна отказалась от собственной линии одежды и аксессуаров. В своем блоге она призвала всех интересующихся брендом людей отправлять вопросы на официальную страницу марки. Она подчеркнула, что «больше не имеет к этому никакого отношения». Подробности развития своего бизнеса дочь Заворотнюк раскрывать не стала.

Что же касается состояния Анастасии, то семья по-прежнему воздерживается от комментариев. Официально известно, что знаменитая актриса долгое время лечится от тяжелого недуга, находится в частной клинике. При этом диагноз «опухоль головного мозга» остался без подтверждений и опровержений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх