На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Интеллектуальные пошли воры: из дачного домика умыкнули рояль

Интеллектуальные пошли воры даже на дачах. Воришка, промышлявший кражами близ Торжка, замахнулся на вещь крупную – рояль. На том и погорел – столь габаритную кражу крайне сложно совершить незаметно и без свидетелей.

Музыкальный инструмент был похищен из ее дачного дома в Торжке. Покупку недвижимости дама совершила летом, тех пор дом стоял без хозяев. Но не пустовал, как выяснилось.

Как сообщил портал ПанорамаPRO, вор, сорвав навесной замок на входной двери, вывез рояль. Для этого похитителю пришлось использовать автомобиль «Нива» с прицепом и нанять грузчиков.

Задержали подозреваемого вскорости. Им оказался ранее неоднократно судимый 44-летний местный житель.  Вору грозит до шести лет лишения свободы. Ущерб составил порядка 40 тысяч рублей.

Вот только зачем вору со стажем рояль, пока остается неизвестным. Но, как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, рояль пока не нашли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх