На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Huawei P30 Pro претендует на звание лучшего камерофона

Компания Huawei продолжает подогревать интерес публики к своему новому флагману P30 Pro , премьера которого состоится 26 марта в Париже.

Так, на сайте китайского производителя была, возможно, случайно, опубликована информация о характеристиках будущего гаджета, которая, однако, почти сразу же была удалена. Тем не менее, по Сети успели распространиться скриншоты, сделанные пользователями.

Согласно «утечке», основная камера смартфона состоит из четырех модулей, имеет 10-кратный зум, сверхширокоугольный объектив и ToF-датчик. Кроме того, упоминалось, что слабое освещение не будет помехой для высокого качества снимков. Все это вместе потенциально может позволить инженерам Huawei снова поднять качество мобильной фото- и видеосъемки на новый уровень.

Помимо этого, в Youtube был опубликован видеоролик, снятый блогером Паркером Уолбэком. В он рассказывает о смартфоне, релиз которого еще не состоялся. Несмотря на то, что название гаджета прямо не сообщается, некоторые детали косвенно указывают на то, что это именно Huawei P30 Pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх