На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Телеведущего Александра Колтового хоронят спустя семь дней, а шоу "ДНК" все еще "идет с ним"

Седьмого ноября, в субботу, в результате падения легкомоторного Piper Sport погиб телеведущий НТВ Александр Колтовой и его спутница - сотрудница банка и жена крупного финансиста Наталья Климова. Он увлекался воздушными суднами, и не раз управлял самолетом.

По последним данным, двигатель самолета был неисправен, и по данным следствия, "завелся не с первого раза". - Перед вылетом пилот самостоятельно заправил легкомоторный самолет топливом, - рассказала старший помощник руководителя ММСУТ СК России Елена Марковская.

Также добавляется в сообщениях информагентств, что 41-летний Александр Колтовой специально пытался посадить самолет в нежилой местности, чтобы исключить человеческие жертвы. Прощание с Александром Колтовым изначально было запланировано в Хованском крематории, но информация не подтвердилась. По последним данным, церемония пройдет в ритуальном зале Николо-Архангельского крематория 14 ноября в 14 часов (мск) - спустя неделю после гибели телеведущего.

По слухам, романа у Колтового и Климовой не было, они были только друзьями, а она счастлива в семье, где выросли два сына. У Александра остались вдова и пятилетняя дочь. Сообщается также, что Колтовой и Климова направлялись на базу отдыха в Коприно (это местечко находится в 25 километрах от Рыбинска).

Поклонники программы "ДНК" всю эту неделю оставляют в Инстаграм слова соболезнования, полные горечи от утраты. Александр, по их словам, был очень интеллигентным телеведущим, несмотря на то, что проекты "ДНК" и "Звезды сошлись" частенько перебирают "грязное белье" обычных людей и знаменитостей. (Далее орфография и пунктуация сохранены-ред.).

"Каждый день смотрю ДНК и пока не думаешь что его нет смотришь на него как на живого и радуешься что его видишь. Даже не могу представить нового ведущего", "И сейчас досматриваем передачи ДНК с участием Александра эту неделю, не верится ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ПЕРЕДАЧИ! Александр, Вы были самым лучшим из лучших", - пишут блогеры.

Некоторые пользователи Сети подмечают, что программа "Звезды сошлись" с ведущим Александром Колтовым и Лерой Кудрявцевой была последней в прошлое воскресенье - на следующий день после его гибели. А "ДНК" отсняли наперед еще несколько выпусков при его жизни.

"А мне кажется кощунством, реклама отрабатывает свое в "ДНК", продюсеры получают денежки, а Саши уже нет. А шоу "все еще идет с ним". Как говорится, шоу маст гоу он!", - есть и такое мнение на этот счет. Кто-то даже попрекнул продюсеров НТВ, что, мол, могли бы и бегущую строчку пустить в программах - о том, когда была сделана запись, и со словами соболезнования близким!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх